Итак! Раз в хрен знает сколько месяцев будут проводится турниры! Турнир проводится для развлечения и заработка. Если я решил создать турнир, то я создаю тему, в которой пишу: какое вознаграждение получит победитель (может быть определённая сумма рё, может быть какая-нибудь техника, а может повышения звание до следующего (исключением являются последователи, модераторы и администраторы. Они никакого повышения не получат) , дата, до которой проводится запись на турнир, и список тех, кто записался. Число записавшихся обязательно должно составлять четное! Турнир проводится методом боев один на один, при чем пары выбираются методом жеребьевки (как я захочу) . Предположим, что в турнире участвуют 20 человек. Соответственно - всего десять боев один на один. В итоге, остается десять победителей. Далее я снова создаю пары. Теперь есть 5 боев один на один. В итоге - пять победителей. Сейчас происходит самый главный момент! Я выбираю одного из пяти и даю ему шанс передохнуть. Он не участвует у турнире. Как становится ясно, снова создается два боя один на один, в которых участвуют остальные четыре участников ( в то время как пятый отдыхает). Когда бои закончатся,то победители из двух боев сражаются между собой. Победитель этого боя сражается с тем, кого я выбрал ( пятым отдыхающим). Ну, как становится ясно, тот, кто победил в этом бою и становится победителем в турнире и получает вознаграждение. Собственно, все вот так вот)))